| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 148 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Rot | Einhell | 20,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bunt | Scheppach | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 44,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | maXpeedingrods | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | GEARLASSO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | WENOVUS | 18 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 148 kg |
| Farbe | Schwarz/Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 20,6 kg |
| Farbe | Bunt |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 44,7 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 44 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 33 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | GEARLASSO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | WENOVUS |
| Gewicht | 18 kg |